Интерактивный спектакль «ТЕНЬ²» 

ТЕНЬ² - это двойная возможность. За один вечер вы сможете и посмотреть спектакль, и сыграть в нем роль! 

ТЕНЬ² - это возможность узнать многие приемы теневого театра, попробовать их повторить самому и изучить "закулисье театра"!

Этот спектакль только для семейного посещения, мы ждем взрослых и детей от 7  лет. В начале вечера мы покажем вам приемы теневого театра, расскажем как сделать теневых кукол самим, какой фонарик лучше выбрать и что можно использовать в качестве экрана. Дети и взрослые смогут сами попробовать сыграть теневые сцены. 

После этого мы сыграем несколько коротких теневых спектаклей,  в каждом спектакле будут принимать участие дети. 

В течение вечера вы сможете задать любые вопросы о теневом театре, мы с радостью покажем вам как работают актеры, как устроен теневой театр "изнутри"!

Дети не только узнают приёмы теневого театра, но и познакомятся с основными видами и жанрами театральных представлений - драмой-трагедией, лирическим балетом, классическим театром юного зрителя и современной оперой-триллером.   Внимание! Нервных просим даже не входить в зал! Материалом для оперы послужила детская страшилка ( одна из тех, что дети рассказывают друг-другу в детских садах и в школе). Это действительно ОЧЕНЬ страшно! Родители, кто боится за свою психику- не покупайте билетов! 

Заказ билетов - по ссылке