СКОРАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ

ВЫЗОВ ПО E-MAIL:   pollina.mikhaylova@gmail.com
               или по телефону: 8-903-202-42-24.

 Звоните, если у вас праздник и нужна инъекция лиликанской культуры гостям.

 

«Скорая театральная помощь»,  театромобиль – это театр на колесах. Он представляет собой микроавтобус, который может подъехать практически в любое удобное для зрителя место. Проект получил национальную театральную премию «Золотая Маска» в 2013 году.

Внутри театромобиля находится помпезная театральная ложа. Она обшита бархатом, украшена, в ней стоят красивые стулья, словом, в любой момент времени в любом месте можно оказаться  в приятнейшей театральной обстановке и получить инъекцию культуры в необходимом объеме. Перед зрителями располагается небольшая (0,5 метра) сцена с декорациями.  Спектакль смотрят три человека, именно столько мест есть в театральной мобильной ложе. В театромобиле идут небольшие (около 8 минут) представления для взрослых и для детей. Взрослым мы предложим посмотреть постановки опер мирового репертуара, в лиликанском изложении каждая опера занимает время от 5 до 10 минут. Если у Вас праздник для детей, то им мы сможем показать сказку о Желтом Карлике, Принцессе и Принце(10 мин. - сокращённая версия лиликанского спектакля " Два дерева или....") или спектакль "Три апельсина"

Стоимость вызова театромобиля по Москве начинается с 20.000 рублей.
Получить ответы на все вопросы и согласовать дополнительные условия можно по указанному выше телефону или электронной почте tenjtenjtenj@gmail.com

ЛИЛИКУЛЬТУРУ В КАЖДЫЙ ДОМ!!!

  Ссылка на видео (сюжет по ТВ)  http://www.youtube.com/watch?v=-a5IKNWuSqs